Расскажите как матеререзовать мысли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы хотите попросить у вселенной что то, вам нужно прочувствовать свое желание каждой клеточкой своего тела, ощутить прилив благодарности и радости. Представить что вы уже получили это. И как бы привыкнуть к этому ощущению, задержать ее в своем воображении. Что бы ваши мысли излучили позитивную вибрацию в космос.
Гость
Это под силу только Мастеру медитации :)
Гость
А у нас, часть народонаселения, уже давно МАТЕРиализует мысли, языком-с
Гость
есть много литературы, кот подробно расписывают... эта тема ща актуальна
Гость
дык они и так материальны. попробуй их высказать. А я вообще думаю, думаю, постоянно возвращаюсь в мыслях к тому, чего хочу и всё получается. Но главное, не сидеть сложа руки, а усилие к этому прилогать!
Гость
Для начала научись их визуализировать, а дальше всё пойдёт само сабой.. . Подробности в агенте
Гость
Может быть "материализовать", а не то что у Вас там было написано... Думай почаще об этом и Бог тебе в помощь! А для начала, не плохо было бы над родным языком поработать!
Гость
работать работать и ещё раз вклалывать! :)