Рассказ:После бала...5-6 предложений Как по вашему повлияло увиденное на отношение рассказчика к Вареньке? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того ужасного происшествие с отцом Вареньки, у главного героя вспоминается все самое ужасное. Как говорили на балу, что у Вареньки и ее отца одна улыбка, те же сияющие глаза, когда он видел ее, он вспоминал ее отца. Отец ассоциировался только с этим ужасным утром. Главный герой не мог так жить, вечно жить в страхе. Он все реже и реже стал ходит в Варентке, ну а по Ом любовь под утихла