Рассказы (2 Рассказа Не Большие) О Проделках Животных Желательно С Автором. (Срочно пж прошу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сборник «Ребята и зверята» Ольги ПеровскойЭта книга о животных была впервые издана в 1925 году, после чего многократно переиздавалась. По сюжету произведения в доме, где проживают четыре сестренки (Наташа, Соня, Юля и рассказчица), систематически обитают всевозможные животные. Гостями девочек становятся олененок, тигренок и даже породистый конь. Этот удивительный рассказ о проделках животных для детей в свое время читали еще наши бабушки с дедушками, а потом – наши родители. Современное поколение школьников не является исключением, поскольку книга способна увлечь любого ребенка.