Рассказы куприна "Гранатовый браслет " смысл произведение ??? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему мнению основной смысл Гранатового браслета заключается в том, что человек не всегда замечает что к нему чувствуют другие люди, и в том, что существует чувство, которое способно толкнуть человека на самые немыслимые поступки, такие как например самоубийство. Это чувство- любовь!