Рассказы о Иисусе Христе привлекали людей обещанием: 1. Скорого конца света 2. Сделать всех богатыми в земной жизни 3. Установлением на земле царства добра и справедливости 4.Перевоплощением после смерти и возвращением назад в...

Рассказы о Иисусе Христе привлекали людей обещанием: 1. Скорого конца света 2. Сделать всех богатыми в земной жизни 3. Установлением на земле царства добра и справедливости 4.Перевоплощением после смерти и возвращением назад в теле другого существа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Установлением на земле добра и справедливости