Рассказывают, что один из крупных немецких военачальников заметил: меньше меньше Гитлер повторил ошибки Наполеона больше больше .О какой ошибке Наполеона он говорил?
Рассказывают, что один из крупных немецких военачальников
заметил:<<Гитлер повторил ошибки Наполеона >>.О какой ошибке Наполеона он говорил?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гитлер также как и Наполеон напал на Росию плохо подготовившись к суровой русской зиме
Гость
Не учел наших условий, во-первых, климатических (очень холодные зимы) , а также того, что наш народ, когда речь идет о защите Родины, умеет реально демонстрировать чудеса мужества -- и это правда.