Рассмотри четыре иллюстрации извесного русского художника А. Васнецова. Они прекрасно иллюстрируют рассказ "История возникновения Московского Кремля". Одна из иллюстраций подписана. Подпиши остальные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-это первый деревянный Кремль. 2-это перестройка Кремля в белый кирпич. 3-это перестройка Кремля в красный кирпич.