Рассмотри числа 32, 9, 17, 15, 12Для каждого утверждения запиши, верно оно или неверно для этих чисел.А) Некоторые числа двузнаначные и делятся на 4ответ:________Б) Есть числа, у которых 2 десяткаответ:___________

Рассмотри числа 32, 9, 17, 15, 12 Для каждого утверждения запиши, верно оно или неверно для этих чисел. А) Некоторые числа двузнаначные и делятся на 4 ответ:________ Б) Есть числа, у которых 2 десятка ответ:___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - верно Б - неверно