Рассмотри ещё раз внимательно рисунок анатомического строения уха на с 28. Найди причину, по которой врачи не советуют чистить слуховой проход острыми предметами. Нарисуй плакат, который поможет тебе убедить первоклассников в н...

Рассмотри ещё раз внимательно рисунок анатомического строения уха на с 28. Найди причину, по которой врачи не советуют чистить слуховой проход острыми предметами. Нарисуй плакат, который поможет тебе убедить первоклассников в необходимости следовать советам врача.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что острым предметом можно повредить барабанную перепонку.