Рассмотри фотографию. Какое время года на ней изображено? По каким признакам это можно определить? Опиши, какие изменения в природе лесов происходят в это время года.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картинке изображена осень. Это можно определить по опавшим желтых и оранжевых листьев. В лесу опадают с деревьев листья. Потихоньку исчезают грибы.                      Удачи)