Рассмотри и допиши схему. Какие строки схемы можно проиллюстрировать словами из предложений? Всем доступна охота без руж..й.Сбор трюфел..й под грудой листь..в является привлекательным заняти..м для любител..й леса .Лес начинал...

Рассмотри и допиши схему. Какие строки схемы можно проиллюстрировать словами из предложений? Всем доступна охота без руж..й.Сбор трюфел..й под грудой листь..в является привлекательным заняти..м для любител..й леса .Лес начинался сразу деревн..й.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охота без ружья,сбор трюфелей,под грудой листьев,привлекательным занятием,для любителей леса,сразу за деревом