Рассмотри илюстрацыю о какой сказке идёт речь напиши её название составь на неё отзыв пожалуста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка о золотом петушке. Дадон - просто глупый царь из сказки, который не держит слова - слово дал, слово обратно взял. Поэтому поделом ему, слово надо держать. И нельзя из-за какой-то сомнительной девушки ссориться с братом и друзьями!! !