Рассмотри картинки. Как ты думаешь что в этот момент каждый человек делает, о чем думает, что чувствует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) человек радостный он думает о чём-то хорошем Б) человек хочет кого-то успокоить но у него по-моему не получается В) в данный момент человек что-то потерял и теперь ищет то что потерял и сильно разозлился Г) человек чувствует себя неуверенно Д) Этот человек только что вспомнил что-то важное Г) человек чувствует себя уверенно Наверное он только что кому-то помог и чувствует себя героем