Рассмотри картинки .Составь и запиши предложения. На картинки девочка и мальчик кочаются на качели, два мальчика на лошади катаются, два мальчика и девочка поют песню

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша и Саша катаются на крылатой качеле.Сережа с Олег ом впервые сели на лошадь.Мальчикам очень понравилось кататься на лошади.Лена ходит в музыкальную школу, а сейчас она поет песню с соседским мальчишкой.