Рассмотри репродукции картин художника А.П.Рябушкина опиши боярышню.Выбери подхадящие слова для её описания :стальная, гордая,богатая,приветливая, не приветливая,нарядная, решительная.Сравни изображенних персонажей с современны...
Рассмотри репродукции картин художника А.П.Рябушкина опиши боярышню.Выбери подхадящие слова для её описания :стальная, гордая,богатая,приветливая, не приветливая,нарядная, решительная.Сравни изображенних персонажей с современными людьми.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cтальная, гордая,богатая,приветливая, не приветливая,нарядная, решительная