Рассмотри рисунки на стр. 60. К каким произведениям они сделаны? Кто герой рассказов и какие поступки совершал? Напиши небольшой текст по теме рисунков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 картинка Виктор Драгунский ,,Равно 25 килло", 2 картинка тот же автор ,,Кот в сапогах" Герой Дениска а бывали у него и поступки и смешные и хорошие и бывало плохие.