Рассмотри рисунки. назови и запиши признаки, которые можно отнести к лисе и белке. составь и запиши предложение о белке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса пушистая и хитрая Белка маленькая юркая и шустрая Белка перепрыгивает с ветки на ветку и запасается орехами на зиму если  не правильно 1 я прост не поняла)  возьми предложение)