Рассмотри рисунок составьте и запиши пять предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В библиотеке мальчику дают книжку.Девочка стоит рядом и выберает какую ей взять.В другом зале работают за компьютером.Возможно над важным проектом!
Гость
Степа решил почитать в библиотеке биография Лермонтова и Толстого. Учительница по русскому поручила ученикам написать сочинение на тему Зима в ноябре. А Юля и Мила помогали библиотекорши расставлять книги по полкам.Друг Степы выбрал книгу Гарри Поттера.В библиотеке все ведут себя тихо. Удачи!