Рассмотри схему. Прямоугольник обозначает школьников в одном классе. А - мальчики из класса, Б - все футболисты из класса, В - все пловцы из класса. Выберите верное утверждение:(1) некоторые мальчики - пловцы.(2) некоторые маль...

Рассмотри схему. Прямоугольник обозначает школьников в одном классе. А - мальчики из класса, Б - все футболисты из класса, В - все пловцы из класса. Выберите верное утверждение: (1) некоторые мальчики - пловцы. (2) некоторые мальчики- пловцы не являются футболистами. (3) все мальчики являются футболистами или пловцами. (4) некоторые мальчики и пловцы и футболисты. (тут может быть несколько вариантов ответа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,4 не пловцы а плавцы