Рассмотри таблицу, в которую надо вписать предложенные ниже слова. Характеристика звуков в словах : Один слог: Два слога: Все согласные звуки мягкие : : : Один согласный звук глухой : ...

Рассмотри таблицу, в которую надо вписать предложенные ниже слова. Характеристика звуков в словах : Один слог: Два слога: Все согласные звуки мягкие : : : Один согласный звук глухой : : : Укажи знаком слова, которые не подходит к данной таблице. 1) люди 2) город 3) сумка 4) лещ 5) сом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все согласные в слове мягкие :люди, лещ. Один слог: лещ, сом. Два слога: люди, город, сумка. один согласный звук глухой: лещ.
Гость
2,3,4,5 не походят 1) подходит