Рассмотри условные знаки напиши где их можно встретить и что они обозначают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- на улице на дорожном знаке 2-в мало электром помещении  3- в лесу
Гость
1) можно встретить на дороге. он обозначает, что тут нельзя проходить дорогу (пешеходу) 2) в здании где мало электроэнергии. он обозначает что тут нельзя включать в разетку утюги 3) В лесу. он обозначает что тут нельзя жечь костры