Рассмотри внешнее строение плода .Осторожно вскрой его.Обрати внимание на внутреннее строение. Найдите место прикрепления семян ,перегородку. Как называется плод? Если длина превышает его ширину в 3 и более раз, то это плод - с...
Рассмотри внешнее строение плода .Осторожно вскрой его.Обрати внимание на внутреннее строение. Найдите место прикрепления семян ,перегородку. Как называется плод? Если длина превышает его ширину в 3 и более раз, то это плод - стручок ; если менее чем в 3 раза , то плод - стручочек
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю стручочек. .............