Рассмотри знаки изображенные на рисунках.Где можно встретить каждый из этих знаков?Как ты думаешь,какое правило отражает каждый из этих знаков? На...

Рассмотри знаки изображенные на рисунках.Где можно встретить каждый из этих знаков? Как ты думаешь,какое правило отражает каждый из этих знаков? На...Рассмотри знаки изображенные на рисунках.Где можно встретить каждый из этих знаков? Как ты думаешь,какое правило отражает каждый из этих знаков? Напиши эти правила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На дороге. Пешеходу можно переходить дорогу в этом месте; 2)В музее. Фотосъёмка запрещена. 3)В гостиницах и отелях. Пользование электроприборами запрещено.