Рассмотрите фотографии и составьте несколько предложений со сравнительными оборотами На первой фотографии изображены ромашки, на второй снегири ,на 4 осень, на 5 роса. Очень срочно! Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на лугу растут ромашки словно солнышки на ветках сидят снегири как яблоки золотая осень укрыла луг листьями   утрянняя роса словно брилианты на траве