Рассмотрите графики движения двух тел рис 14 и ответьте на вопросы Каков виды этих движений Чем они отключаются Каковы скорости движения этих тел Каков путь, пройденняй каждым телом за 8с?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба тела движутся равномерно прямолинейно, без ускорения. первое тело движется быстрее второго. v1=12.5м/с, v2=5м/с. S1=100м S2=40м