Рассмотрите картину Е.Широкова "Друзья". Почему автор её так назвал? Каким настпоением проникнуты оба персонажа? Какие жесты,выражения лица,поза мальчика говорят о том,что он огорчён? Что могло произойти до того момента,который...
Рассмотрите картину Е.Широкова "Друзья". Почему автор её так назвал? Каким настпоением проникнуты оба персонажа? Какие жесты,выражения лица,поза мальчика говорят о том,что он огорчён? Что могло произойти до того момента,который изображен на картине? Напишите рассказ от имени мальчика( можно и от своего имени).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, потому что лучше друга, чем собака не может быть. Ведь всем известно такое высказывание, и я с ним соглашусь.
Чувство грусти. Его взгляд смотрит вниз, его голова опущена к полу, собака лежит уткнувшись так же в пол...На лице мальчика нет улыбкии и он явно о чем то думает. Возможно случилось что угодно. Самой(самому) можно уж придумать