Рассмотрите картину В. Серова меньше меньше Дети больше больше . Запишите слова и словосочетания, с помощью которых можно описать изображённое на картине. После каждого слова в скобках укажите части речи

Рассмотрите картину В. Серова << Дети >>. Запишите слова и словосочетания, с помощью которых можно описать изображённое на картине. После каждого слова в скобках укажите части речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Групповой (прил.)портрет(сущ),главные(прил.) герои(сущ), брат(сущ.) смотрит(глагол)на зрителя (сущ.),Оба мальчика(соб.числит.) одеты(глагол) одинаково( наречие), жанровая ( прил) картина(сущ.), характеры детей(сущ+сущ.) плавают(глагол) вдалеке(наречие). Могу и полное описание составить.