Рассмотрите конечности, расположенные на разных отделах туловища речного рака. Какие это конечности, какие функции они выполняют ? Данные занесите в таблицу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это фаланги два задние выполняют опорную функцию два другие нужны для удержания равновесия и для ного чтоб помогать во время еды , а клушнт нужны для защиты и тоже для поедания