Рассмотрите пигмеев в дождевом лесу и город Кейптаун. Что можно сказать об образе жизни людей в двух разных местах одного материка? Как вы думаете, согласились бы пигмеи переехать в Кейптаун? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По твоему вопросу есть уже 1 ответ. ...об образе людей В ДВУХ РАЗНЫХ МЕСТАХ ОДНОГО МАТЕРИКА... Вопрос: Согласились бы пигмеи переехать в Кейпутан?. Ответ: нет. Т.к. люди живут в разных условиях, с разным образом жизни.