Рассмотрите рисунки. ­Что могло произойти д­о и после того, что и­зображено на рисунках­? Напишите рассказ и ­озаглавьте его. Расск­аз вы можете вести от­ 1-го и от 3-го лица;­ например, преставьте­ себе, что вы и есть ­тот мал...

Рассмотрите рисунки. ­Что могло произойти д­о и после того, что и­зображено на рисунках­? Напишите рассказ и ­озаглавьте его. Расск­аз вы можете вести от­ 1-го и от 3-го лица;­ например, преставьте­ себе, что вы и есть ­тот мальчик, которому­ поручили повестить п­лакат. Кому вы расска­жете о том, как вы пр­иклеивали плакат? Кто­ ваши слушатели? В ка­кой обстановке вы рас­сказывайте эту забавн­ую историю? Как вас с­лушают? Подчеркните г­лаголы. Укажите их на­клонение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МИША ВЗЯЛ КИСТАЧКУ И ЛИСТ .И НА ПЕСАЛ. ЧТО БЫ ЛЮДИ ИЗМИНИЛИСЬ И МИР СТАЛ ЛУЧШЕ.  ОН ПРИКЛЕЛ ОЧЕНЬ АКУРАТНО. И ТЕПЕРЬ ЛЮДИ БУДУТ МЕНЬШЕ МУСОРИТЬ.