Рассмотрите рисунки ответьте на вопросы. 1. какой из кораблей - военный или торго?

Рассмотрите рисунки ответьте на вопросы. 1. какой из кораблей - военный или торго??ый- двигался по морю быстрее ?чем объяснить бо'льшую скорость передвижения одного из кораблей? 2. Чем отличаются древнегреческие корабли от морских судов нашего времени?( из каких материалов были построены эти и другие? Как они различаются по размерам? По скорости передвижения?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 военный 2 из дерева торговые больше военные быстрее