Рассмотрите рисунки. Расскажите что вы знаете об этих видах спорта,используя глаголы настоящиего времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.играют,разыгрывают мяч,прыгают,отбивают,падают,подают,пасуют,забивают голы,попадают в сетку,перекидывают,побеждают 2.ходят,разворачиваются,спрыгивают,залазиют 3.бегают,перепрыгивают,падают,берут высоту 4.ныряют,плавают,переварачиваются в воде,прыгают в воду, ТАК ИЛИ НАДО ПРЯМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СОСТАВЛЯТЬ?