РАССМОТРИТЕ рисунки устно составьте по рисункам текст. Запишите составленный текст. Начните его так: В ледоход Жучка перебегала реку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисунка та  нету нужно для этого задания рисунок
Гость
но вдруг она упала в речку! Но хорошо что Жучку заметил охотник Алексей. Он взял её на руки и понес домой. Он накормил её мясом зайца и дал теплого молока, с тех пор она жила у Алексея.