Рассмотрите рисунок 3 (а и б). По соотношению площади суши и площади океанов опреде?

Рассмотрите рисунок 3 (а и б). По соотношению площади суши и площади океанов опреде??ите, какой из приведённых рисунков соответствует Северному полушарию Земли, а какой-Южному. Дополните предложения. А)на рисунке 3,а изображено соотношение суши и океанов в____полушарии. Б)на рисунке 3,б изображено соотношение суши и океана в___полушарии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на рисунке 3,а изображено соотношение суши и океанов в северном полушарии 2) на рисунке 3,ь изображено соотношение суши и океана в южном полушарии