Рассмотрите рисунок и Ответьте на вопросы знаменитый полководец совершил поступок память о котором сохранилась в крылатом выражении Как зовут полководца в какой позе он изображён что намерен сделать Почему для него это важно По...

Рассмотрите рисунок и Ответьте на вопросы знаменитый полководец совершил поступок память о котором сохранилась в крылатом выражении Как зовут полководца в какой позе он изображён что намерен сделать Почему для него это важно Помогите пожалуйста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зовут: Крылов Поза: Задумался