Рассмотрите рисунок . Напишите по ним рассказ на тему " как я однажды помогал маме "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недавно ч заметел что моя мама начала уставать. Я решил ей помочь. Я вытер быль кбрался в комнате. Остовалась только кухня. Я вымал посуду. Когда начал вытерать рыль в шкафчике заметел банку варенья. Не удержался, иначал достовать. У меня были мокрые руеи и банка соскользнула. вот так я пытался помочь маие.
Гость
Однажды я хотела достать банку с вареньем. Вдруг она вылетела у меня из рук и разбилась. Я очень испугалась, потому что я знала, что меня будет ругать мама. И тут я вспомнила, где у мамы лежит половая тряпка с ведром. Я сразу побежала в ванную, с собой я взяла ведро, тряпку и мусорное ведро. Я быстро убрала все осколки и заодно протерла весь пол. Когда мама пришла, она увидела чистый пол и похвалила меня за помощь и она совсем не стала меня ругать за разбитую банку с вареньем!