Рассмотрите внешнее строение птицы.Опишите форму ее тела,окраску оперения.Срочно нужно сегодня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домен Эукариоты Царство Животные Подцарство Эуметазои Без ранга Двусторонне-симметричные Тип хордовые Подтип Позвоночные Инфратип Челюстноротые Класс Птицы Отряд Воробьинообразные Семейство Врановые Род Сороки Вид Сорока