Расспредели имена по столбикам: Зевс,Елена Прекрасная ,Геродот,Тесей,Прометей,Аид,Фемистокл,Мильтиад,Солон,Аристотель,Гера,Дионис,Ахилл,Гомер,Милон,Персей,Гефест,Геракл,Леонид,Дарий1,Александр Македонский,Гермес,Приам,Афина,Фид...
Расспредели имена по столбикам: Зевс,Елена Прекрасная ,Геродот,Тесей,Прометей,Аид,Фемистокл,Мильтиад,Солон,Аристотель,Гера,Дионис,Ахилл,Гомер,Милон,Персей,Гефест,Геракл,Леонид,Дарий1,Александр Македонский,Гермес,Приам,Афина,Фидий,Ликург.
Столбики:
Боги
Исторические личности
Герои мифов
Срочно!!!!!!Срочно!!!!!Срочно!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗЕВС АИД ГЕРА ГЕФЕСТ ГЕРМЕС АФИНА ТОЧНО БОГИ)))