Расспредилить глаголы по столбикам в зависимости от суффикса глагола слуш-ть ужин-ть хлоп-ть слыш-ть увид-ть хваст-ть хнык-ть царап-ть вер-ть стро-ть выбеж-ть завис-ть выдум-ть выигр-ть обид-ть задум-ть кле-ть ссор-ть перерез-ть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушать               увидеть               строить ужинать               вертеть                клеить хлопать                зависеть              ссорить слышать              обидеть                 хвастать                хныкать царапать выбежать выдумать выиграть задумать перерезать