Расспроси своих близких (Маму,папу,брата или сестру,бабушку,дедушку) каким принци?

Расспроси своих близких (Маму,папу,брата или сестру,бабушку,дедушку) каким принци??ом они руководствуются в жизни. Обсуди с ними, как они применяют золотое правило нравственности в повседневной жизни. Я___________________________________________________ Мама_____________________________________________ Папа_________________________________________________ Брат\Сестра_____________________________________________ Дедушка\бабушка________________________________________ Заранее спасибо.