Расспроси своих родителей об их детстве учёбе праздниках увлечениях Запиши вопросы которые ты ему задашь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ты учился(ась) в школе? Чем занимался(ась)? Тебе нравилось рисовать? Петь? Как ты научился(лась) кататься на велосипеде? Сколько лет тебе было когда ты в первый раз пошел в поход? Еще можно придумать массу всевозможных вопросов, на подобие таких.