Расспросите своих родителей, бабушек, дедушек о Великой Отечественной войне. Каки

Расспросите своих родителей, бабушек, дедушек о Великой Отечественной войне. Какие военные события им запомнились из воспоминаний близких людей? Какие книги о войне оставили след в их памяти? Какие песни и стихи хотелось бы послушать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего запомнилась блокада Ленинграда. Из книг - белая гвардия. Песни - "на поле танки грохотали"