Расставь действие в предложениях Небольшая змея тихо подползла к девочке.Стёпа считался в школе робким,даже трусливым.Она переходила в деревне улицу.Девочка была спасена.Но однажды он спас сестрёнку.Стёпа кинулся к сестре и схв...

Расставь действие в предложениях  Небольшая змея тихо подползла к девочке. Стёпа считался в школе робким,даже трусливым. Она переходила в деревне улицу. Девочка была спасена. Но однажды он спас сестрёнку. Стёпа кинулся к сестре и схватил её. Помогите пожалуйсто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно было переставить предложения, чтобы получился текст. Стёпа считался в школе робким,даже трусливым. Но однажды он спас сестрёнку. Она переходила в деревне улицу. Небольшая змея тихо подползла к девочке. Стёпа кинулся к сестре и схватил её. Девочка была спасена.