Расставь фразы в таком порядке, чтобы получился разговор двух друзей. Запиши.A. Yes, please.B. Do you like to ride a bike?A. Yes, I do.B. Would you like to ride a bike in the park?

Расставь фразы в таком порядке, чтобы получился разговор двух друзей. Запиши. A. Yes, please. B. Do you like to ride a bike? A. Yes, I do. B. Would you like to ride a bike in the park?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B. Do you like to ride a bike? A. Yes, I do. B. Would you like to ride a bike in the park? A. Yes, please.
Гость
1)Do you like to ride a bike? 2)Yes, I do. 3)Would you like to ride a bike in the park? 4)Yes, please.