Расставь где надо кавычки город Париж, планета Марс, газета Комсомольскаю правда,

Расставь где надо кавычки город Париж, планета Марс, газета Комсомольскаю правда,программа Время, столица Германии, корабль Титаник, гостиница Москва, балет Лебеди ноет озеро, улица Шелковичная. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 газета "Комсомольская правда", программа "Время" корабль "Титаник",  гостиница "Москва",балет "Лебеди ноет озеро"