Расставь где нужно, запятые. Отметь предложения с уточняющим обстоятельством. А) все кроме него участвовали в обсуждении спектакля. Б) Книга эта написана чистым как ключевая вода языком. В) Завтра в кинотеатре будет показывать...

Расставь где нужно, запятые. Отметь предложения с уточняющим обстоятельством. А) все кроме него участвовали в обсуждении спектакля. Б) Книга эта написана чистым как ключевая вода языком. В) Завтра в кинотеатре будет показывать интересный фильм. Г) поздно вечером в одиннадцать часов я вышел на улицу. Д) За рекою в розоватом небе ярко сверкала вечерняя звезда. Е) Там за лесом виднелось озеро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Все ,\кроме него\, участвовали в обсуждении спектакля.(вводное словосочетание) 2.Книга эта написана чистым , \как ключевая вода .\,языком.Сравнит. оборот 3.Завтра в кинотеатре будут показывать интересный фильм 4.Поздно вечером ,\в одиннадцать часов\, я вышел на улицу.Уточняющее обстоятельство времени 5.За рекою ,\в розоватом небе\ , ярко сверкала вечерняя звезда.Уточняющее обстоятельство места 6.Там ,\за лесом\, виднелось озеро.Уточняющее обстоятельство места