Расставь на месте цифр знаки препинания(точка,вопросительный,восклицательный знак)         Диалог такой-Сяпала Калуша по напушке и увазила Ляпупу (1)                -Оее(2)Ляпупа(3)Како ляпупы некузявые и нетютюйные(4)         ...

Расставь на месте цифр знаки препинания(точка,вопросительный,восклицательный знак)         Диалог такой-Сяпала Калуша по напушке и увазила Ляпупу (1)                -Оее(2)Ляпупа(3)Како ляпупы некузявые и нетютюйные(4)                            _Нетютюйные(5)         -Нетютюйные(6)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сяпала Калуша по напушке и увазила Ляпупу. -Оее! Ляпупа! Како ляпупы, некузявые и нетютюйные! -Нетютюйные? -Нетютюйные!