Расставь недостающие знаки препинания. Найди личные местоимения. Подчеркни их как члены предложения. Что может ребята присниться моржу Никто вам не скажет а я расскажу. Снятся ему хорошие сны: Африка снится львы и слоны Но не ...

Расставь недостающие знаки препинания. Найди личные местоимения. Подчеркни их как члены предложения. Что может ребята присниться моржу Никто вам не скажет а я расскажу. Снятся ему хорошие сны: Африка снится львы и слоны Но не пробуй к нему прикоснуться, Потому что он может проснуться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Что может ребята,присниться моржу?" Никто вам не скажет,а я расскажу. Снятся ему,хорошие сны: "Африка снится,львы и слоны'' Но не пробуй к нему прикоснуться, Потому что,он может проснуться. (Личные местоимение:Я,он,ему,нему)