Расставь по порядку от самого важного 1 до менее важного 8 умения и качества ,влияющие на общение. Умение слушать,доброжелательность,наблюдательность,владение интересной информацией, умение выражать своё мнение,умение понять др...

Расставь по порядку от самого важного 1 до менее важного 8 умения и качества ,влияющие на общение. Умение слушать,доброжелательность,наблюдательность,владение интересной информацией, умение выражать своё мнение,умение понять другого ,на пористость в доказательстве своей правоты, деликатность.СРОЧНО!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Умение слушать 2. Наблюдательность 3. Умение понять другого 4. Доброжелательность 5.Владение интересной информацией 6. Умение выражать своё мнение 7.Деликатность 8. Напористость в доказательстве своей правоты