Расставь пропущенные коэффициенты и замени стрелки знаком равенства: а) ? Ag + S  → Ag1S               г) 2Al +? Br  → 2AlBr3 б) ? Na + Cl2  → NaCl             д) ? Al+?S →Al2S3 в )? Mg +O2  → 2 MgO           е)?Fe +?O2 →Fe3O4

Расставь пропущенные коэффициенты и замени стрелки знаком равенства:  а) ? Ag + S  → Ag1S               г) 2Al +? Br  → 2AlBr3  б) ? Na + Cl2  → NaCl             д) ? Al+?S →Al2S3  в )? Mg +O2  → 2 MgO           е)?Fe +?O2 →Fe3O4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 2Ag+S=AgS 2Al+3Br= 2AlBr3